www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 21 янв 2021, 04:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 01:13 
новичок
новичок

Посоветуйте,как найти православную семью(5 и более деток) в Минске?
Вот суть вопроса:
Наша семья состоит из 3 человек:я(муж),жена и дочка(2 года).
Я сейчас работаю за границей,жена в наступающем году должна закончить Академию Музыки.Жена с ребёнком должны жить в общаге,а там нет чтобы отдельную комнату дать,выжить хотят(мол это не семейная общага).Жене моей надо готовиться к экзамену минимум по 2-3 ч в день.+ 7 ч в неделю уроки.Это не много,но проблема в том,что дочку не с кем оставлять.Как подумаю про детский сад,так сердце сжимается.Очень уж не хочется отправлять её в эту тюрьму!Братья и сёстры,прошу вас не осуждать нас за это,но помочь,если кто-то может.Конечно,будет по воле Господа,если надо,то отдадим в детсад,но надеюсь на чудо Божье!Верю,что есть в Минске болшая дружная верующая семья,которая согласилась бы приютить моих любимых девушек.Я думаю,что это могло бы быть полезным для всех.В свободное время моя жена могла бы побыть со всеми детьми,мы могли бы платить какую-то сумму денег.Я знаю,есть добрые люди!!!
Я прошу,если у кого-то есть идеи как мне найти эту семью,то пишите,пожалуйста на:
nicollo.anticona@mail.ru,или звоните: Velcom +375293350216(Александра) ,или skype:anticolia

Часовой пояс: UTC + 2 часа