www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 16 янв 2021, 07:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 14:28 
Наблюдаю за форумом несколько месяцев и по моему скромному мнению во всех мало-мальски интересных темах наблюдается междусобойчик модераторов. Всякое мнение отличное от мнения “партии” подвергается устыжению, потом удалению постов, что создает видимость того, что участник находится в затруднительном положении. Всякое личное мнение участника удаляется под общие аплодисменты администраторов. Администраторы позволяют себе прямые личные оскорбительные выпады в отношении участника, что никак не согласуется с правилами любых форумов и подтверждает лишь неспособность к аргументированному разговору. Создается впечатление, что форум не готов к острым дискуссиям, а просто выполняет роль административного ресурса, где выкладки отчетов о проделанной работе в русле: “Какие мы молодцы!”.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 15:03 
основатель

Отлично! Значит у нас есть огромное поле для совершенствования. Есть к чему стремиться.
Выбирайте любую тему в области сектантства и проведем с Вами самую, что ни на есть отструю дискуссию, с полной свободой выражения Ваших мнений, без оскорблений и банов. Конструктивно, спокойно, за чашкой душистого кофе. :roll:

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 16:00 
Владимир писал(а):
Отлично! Значит у нас есть огромное поле для совершенствования. Есть к чему стремиться.
Выбирайте любую тему в области сектантства и проведем с Вами самую, что ни на есть отструю дискуссию, с полной свободой выражения Ваших мнений, без оскорблений и банов. Конструктивно, спокойно, за чашкой душистого кофе. :roll:

Есть кого съесть? Ну, я вас не призываю к совершенствованию, наоборот.

Секты? Посмотрим, помнится в этот раздел не заглядывал, перспективы не вижу.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 16:16 
основатель

Название темы поменял: мне кажется, так яснее мысль автора... :roll:

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 16:40 
священник Олег писал(а):
Название темы поменял: мне кажется, так яснее мысль автора... :roll:

Именно "Про это", про форум. Лишь мое скромное мнение, не больше. А то что вы молодцы я не сомневаюсь, только на форуме не хорошо ревностны, такое ощущение, что вы некая секта :roll:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа