www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 16 янв 2021, 08:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: алаверды
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:31 
активист
активист

Anne Stoetzen писал(а):
И правда, почему господин Шаповалов говорит одними вопросами?
:?:

С клиническими больными только так и разговаривают, Аня. А если по жизни, так умники как правило вопросы не задают, они уже все знают и говорят шаблонно и лозунгами, при том используют чужие фразы и мысли.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:32 
древний участник
древний участник

Павел Кулеш писал(а):
*Шаповалов скоро умрет от переполнения моска непрерывно поступающей туда едой*

Не принимайте всерьез, Павел послушал мои детские бредни....

Знаете, в раннем детстве я думала, что все, что мы едим - откладывается в теле - в ногах, потом до пояса, потом в руках и до груди. А когда доходило до головы.... Я думала, если людя тупят, то они скоро умрут, потому что в них много еды. Поэтому я раньше старалась поменьше кушать и не тупить...

Когда я рассказала это Павлу.... :lol:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:41 
долгожитель форума
долгожитель форума

Итак, поскольку в данной теме имело место наличие "грязных" слов, я взял на себя ответственность и без уведомления администраторов удалил эти посты в корзину.

2Шаповалов:
Спешу предупредить, что если вы будете продолжать в том же духе, то пророком быть не надо, чтобы понять, что к вам будут применены жёсткие санкции со стороны администрации форума.

2Павел Кулеш:
Действительно, прекратите хулиганить, и постарайтесь впредь не отвечать грязью на грязь. Я уверен, вы, Павел, способны быть выше подобных вещей.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:45 
долгожитель форума
долгожитель форума

ой наконец то это закончилось.
ну я знал что все удалят, поэтому оторвался малость.
удалите там еще две пустые.
прошу прощения у всех кто меня слушал.
всем счастья и любви)
Шаповалов, вам тоже!))

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:57 
древний участник
древний участник

Можно мне слово? :)

Вы говорите о том, что благодатные мысли обращаются к тысячам людей... О каком спасении может иди речь, если мы грубим другу, даже в мыслях, не говоря уж о том, какие здесь удалялись сообщения? :(

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:02 
активист
активист

Anne Stoetzen писал(а):

Вы говорите о том, что благодатные мысли обращаются к тысячам людей... О каком спасении может иди речь, если мы грубим другу, даже в мыслях, не говоря уж о том, какие здесь удалялись сообщения? :(

О том и речь, подлец извиняется и тут же хамит. Некий Дмитрий подлецу пишет о грязи с моей стороны. Вот и я задаюсь вопросом, что за христиане тут?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:07 
активист
активист

Дмитрий_П писал(а):
[size=18] 2Шаповалов:
Спешу предупредить, что если вы будете продолжать в том же духе, то пророком быть не надо, чтобы понять, что к вам будут применены жёсткие санкции со стороны администрации форума.

Я Вас так же предупреждаю, если Вы будете и дальше врать, и все переворачивать с ног на голову, то я просто уйду с этого форума нисколько не жалея.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:09 
долгожитель форума
долгожитель форума

Мне что, караулить теперь каждую минуту? У меня, вообще-то, работа есть... Поэтому ещё раз (пока - настоятельная просьба): г-н Шаповалов, прекратите вашу ругань! Если "у вас" где-то это принято в качестве нормы, то здесь - православный форум, где недопустимы эпитеты и выражения, вами употреблённые. Если вас оскорбляют и унижают, в арсенале русского языка достаточно слов, чтобы высказать оппоненту-обидчику свои возражения корректно и тактично (хотя бы без "грязи" и мата).

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:13 
древний участник
древний участник

Шаповалов писал(а):
Anne Stoetzen писал(а):

О том и речь, подлец извиняется и тут же хамит. Некий Дмитрий подлецу пишет о грязи с моей стороны. Вот и я задаюсь вопросом, что за христиане тут?

Христиане православные, добро пожаловать.

Если вы хотите сказать кому-либо с этого форума, что он неправ или найти оппонента, у нас есть тема "Пошли выйдем". Там все решается достаточно мирным путем.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:17 
активист
активист

Дмитрий_П писал(а):
Мне что, караулить теперь каждую минуту? У меня, вообще-то, работа есть... Поэтому ещё раз (пока - настоятельная просьба): г-н Шаповалов, прекратите вашу ругань! Если "у вас" где-то это принято в качестве нормы, то здесь - православный форум, где недопустимы эпитеты и выражения, вами употреблённые. Если вас оскорбляют и унижают, в арсенале русского языка достаточно слов, чтобы высказать оппоненту-обидчику свои возражения корректно и тактично (хотя бы без "грязи" и мата).

Давайте так, Дмитрий, или Вы называете все своими именами или извиняетесь передо мной за свои мальчишеские действия. Какое матерное слово я употребил? Удалено модератором (Дмитрий_П) - грубый переход на личности

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:27 
долгожитель форума
долгожитель форума

Нет уж, г-н Шаповалов, не я буду действовать по вашим правилам, а вы - должны по правилам любого православного форума, если хотите продолжать своё членство на данном форуме. Я лишь выполняю свою функцию модератора, и не вы будете решать, прав я или нет - для этого есть администрация форума. Можете им пожаловаться на моё поведение, я не против... Если же вам нужна некая юридическая форма правил, то считайте, что это относится к вам:
http://besedka.info/rules.htm

См. пункты 1.1 и 1.2.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:45 
древний участник
древний участник

Прошу администраторов форума удалить мое сообщение, когда оно возымеет толковательный эффект на господина Шаповалова.

Это не мысль, это флуд, мусор. А мусор Америка переробатывает. Почему Вы хотите уничтожить Америку? Почему Вы завидуете американцам? Откуда Вы у Вас такая ненависть к Америке? Вы были там? Вы боитесь и ненавидите людей друой ориентации? Вы христианин? Мусульманин? Но Вы не мусор...

Является:
1) Приписыванием другим людям своих мыслей
2) Язвительным переходом на личности
3) Попыткой выставления другого человека перед форумчанами в виде, явно ему не принадлежащему
При этом писатель сего явно осознает, что указанный выше поток негатива вызовет только отрицательную реакцию. Постановка вопросов о ненависти к другой стране или меньшинствам (про которую и которых Павел даже и не упомянул) является ловушкой, потому как:
1) Если Павел попадется и ответит на нее отрицанием, то эффект "разозлить оппонента и вывести его из равновесия" достигнут
2) Если Павел ответит согласием (без смайликов), то нападения только возрастут
3) Если Павел оставит без ответа, то последующие сообщения в стиле "молчите, значит я прав" могут привести к еще одной попытке вывести из равновестия оппонента
Детские подколки в стиле "А тебе что? слабо?", или "Ты что? струсил?", или "Ты что? Гомофоб?" направлены только на дестабилизацию дискуссии и выход за рамки приличия.

Кстати Павел поступил правильно - отшутился, после чего г-н Шаповалов вышел из себя, написав кучу грязи (да-да - грязи. Я действительно согласен, что это грязь):
Цитата:
Вы часто разговариваете сам с собой? К Вам часто приходят навязчивые идеи? Вы убили американца?

(Все не цитирую, ибо мерзко)
Попытка отмазаться тем, что это только вопросы - это детская отмазка: "Я же не утверждал, я только спросил". Оскорбить человека можно не только ответом, но и вопросом.

А утверждение:
Цитата:
С клиническими больными только так и разговаривают, Аня.

Является прямым оскорблением форумчанина и может расцениваться как предпосылка к запрету участия (но решать администраторам).

Насчет Павла.
Павел, Вы же видите, что вас подкалывают. Зачем реагировать на уколы. Отшутились раз, два, ну отшутились бы и в пятый раз - обидчик за все ответит в свое время - зачем Вы сорвались? Все прекрасно знают, что и Вы можете наехать, но "не давайте повода ищущим повода".

Предлагаю вычистить из темы все, что является флудом и оскорблениями, а если участники "спора" не успокоятся, то вынести предупреждения.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 12:11 
активист
активист

Zmiter писал(а):
Прошу администраторов форума удалить мое сообщение, когда оно возымеет толковательный эффект на господина Шаповалова.

Это не мысль, это флуд, мусор. А мусор Америка переробатывает. Почему Вы хотите уничтожить Америку? Почему Вы завидуете американцам? Откуда Вы у Вас такая ненависть к Америке? Вы были там? Вы боитесь и ненавидите людей друой ориентации? Вы христианин? Мусульманин? Но Вы не мусор...

Является:
1) Приписыванием другим людям своих мыслей
2) Язвительным переходом на личности
3) Попыткой выставления другого человека перед форумчанами в виде, явно ему не принадлежащему
При этом писатель сего явно осознает, что указанный выше поток негатива вызовет только отрицательную реакцию. Постановка вопросов о ненависти к другой стране или меньшинствам (про которую и которых Павел даже и не упомянул) является ловушкой, потому как:
1) Если Павел попадется и ответит на нее отрицанием, то эффект "разозлить оппонента и вывести его из равновесия" достигнут
2) Если Павел ответит согласием (без смайликов), то нападения только возрастут
3) Если Павел оставит без ответа, то последующие сообщения в стиле "молчите, значит я прав" могут привести к еще одной попытке вывести из равновестия оппонента
Детские подколки в стиле "А тебе что? слабо?", или "Ты что? струсил?", или "Ты что? Гомофоб?" направлены только на дестабилизацию дискуссии и выход за рамки приличия.

Кстати Павел поступил правильно - отшутился, после чего г-н Шаповалов вышел из себя, написав кучу грязи (да-да - грязи. Я действительно согласен, что это грязь):
Цитата:
Вы часто разговариваете сам с собой? К Вам часто приходят навязчивые идеи? Вы убили американца?

(Все не цитирую, ибо мерзко)
Попытка отмазаться тем, что это только вопросы - это детская отмазка: "Я же не утверждал, я только спросил". Оскорбить человека можно не только ответом, но и вопросом.

А утверждение:
Цитата:
С клиническими больными только так и разговаривают, Аня.

Является прямым оскорблением форумчанина и может расцениваться как предпосылка к запрету участия (но решать администраторам).

Насчет Павла.
Павел, Вы же видите, что вас подкалывают. Зачем реагировать на уколы. Отшутились раз, два, ну отшутились бы и в пятый раз - обидчик за все ответит в свое время - зачем Вы сорвались? Все прекрасно знают, что и Вы можете наехать, но "не давайте повода ищущим повода".

Предлагаю вычистить из темы все, что является флудом и оскорблениями, а если участники "спора" не успокоятся, то вынести предупреждения.

- Это слова парторга. Очень противно на этом форуме, я удаляю этот форум из папки Избранное.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 12:30 
древний участник
древний участник

Не надо гнать всех коней на Шаповалова.
Его ошибка в раздражении и переходе на личности.
Шаповалов, не надо никуда уходить, будь мужчиной и держи удар. Не паникуй.

Павел действительно ляпает языком порой не подумав (Убей американца и т.д.) Дитя!

Шаповалов, он вам в сыновья годится, будьте снисходительны.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 12:38 
древний участник
древний участник

Шаповалов писал(а):
- Это слова парторга. Очень противно на этом форуме, я удаляю этот форум из папки Избранное.

Если Вы попытались меня оскорбить ярлыком "парторг", то это Ваша личная проблема. Я не обижен.
А вот насчет противно или нет. Каждый решает сам. Кому-то противно в купаться в лучах Солнца, а кому-то в лужах. Но в любом случае противным окружающий мир каждый делает для себя сам.
Хотя довольно противно придти куда-нибудь, оскорбить всех, обидеться на оскорбления и уйти. Как говорится, ложки-то мы нашли, а вот осадок остался.
Согласитесь, что обидеться и уйти может каждый, а вот остаться - это нужно уметь. Постарайтесь поступить по-христиански, простите обидчиков и вернитесь к конструктивизму.
И меня простите, если напомнил Вам партийную молодость.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа