www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 05 дек 2021, 06:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:04 
новичок
новичок

В православную службу по борьбе с деструктивными культами.
----------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые братья!
У меня накопился опыт в деле просвящения светом Божиим заблудших братий наших, - увязнувших в секте " ДЭИР ".
Но этот же метод - пригоден и для просвящения всех духовно погрязших в разных сектах.
Накоплению этого моего опыта - содействовало то, - что мой старый знакомыйучился пять лет в этой секте.
Он мне подробно рассказывал что там творилось, - и о чём не пишут в их книгах по
" ДЭИР ".
Так вот, - я всегда предлагаю сторонникам ДЭИР - проверить, - а не является ли ДЭИР - служением сатане?
Причем - проверить - о б ь е к т и в н о !
Так вот, - я предлагаю им - произнести эту молитву вслух, - громко, - обязательно три раза подряд.
Эта молитва - указана на сайте

http://freelance123.narod.ru/p.html

При этом я говорю им, - что даже сли Вы не верите православно, - то Вам нет никакого труда - один раз эту православную молитву - произнести!
Вам - труда нет, - а сатане, - если он с помощью ДЭИР - к Вам - " присосался " - это будет смертельно нестерпимо!
Далее - происходит вот что.
Почти у всех - сразу весь интерес к ДЭИР - исчезает навсегда!
Виктор.
Раб божий.
Москва.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:34 
активист
активист

Забавно читать наглухо зомбированного человека пишущего о каких то там сектах...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 11:57 
долгожитель форума
долгожитель форума

Зомбирование бывает разное. Бывает зомбирование страстями, когда враг рода человеческого сеет в душе страсти, и когда они там произросли и пустили корни, оставляет так человека. В сектах зомбирование ещё более злейшее, так как там насевают в человеке ложные ориентиры. Тут уж совсем тьма. Обращение же к Божией Матери отрадно и перспективно. Она своими молитвами постепенно по мере наших духовно-церковных усилий избавит нас от зомбирования прелестью, страстями и привычками от мира сего, плоти и врагов.
Универсальный же метод борьбы с любыми сектами - воцерковление и духовно-церковная жизнь, участие в Таинствах Церковных и исполнения всех рекомендаций матери нашей - Церкви. Как однажды наставлял один священник, отвечая на вопрос: Что же делать? - Почаще бывать в Церкви!

Часовой пояс: UTC + 2 часа