www.sobor.by

Центр просвещения и милосердия Белорусского Экзархата

Текущее время: 14 апр 2021, 16:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:36 
новичок
новичок

Мир всем! Братья и сестры, осужденные исправительнай колонии №1 г. Минска, остро нуждаются в теплых МУЖСКИХ вещах, вернее не сами заключенные колонии, а заключенные, находящиеся в следственном изоляторе (СИЗО), которое находится на территории спец.учреждения. Сейчас там очень холодно (знаю это точно); кто-то был помещен туда еще летом и зимней одежды не имеет, а, например, для того, чтобы этапировать заключенного из СИЗО в колонию, без зимних вещей конвой не берется, так они там и мерзнут... Если у кого-нибудь есть ненужные б/у мужские вещи (шапка, ботинки, кофта, куртка, шарф, руковицы,или даже трико и др.) и есть желание пожертвовать их, то несите прямиком в наш приход в честь иконы Божьей Матери "Всех скорбящих Радость" дежурному или в социальный отдел с пометкой - "в ИК-1", или "для Алексия Павлова", т.е для меня, а я уже сам отвезу вещи нуждающимся. Да, можете указать ваше имя, для внесение его в помянник, ведь на территории колонии находится и действует домовая церковь в честь св. вмц. Анастасии Узорешительницы.
Даю свой моб.тел. (если у кого появятся вопросы) +375293511449

Часовой пояс: UTC + 2 часа