10 августа в Никольском соборе Бобруйска состоится освящение Бобруйской иконы Божией Матери «Одигитрия»
10 августа в 9:20 в Никольском кафедральном соборе Бобруйска состоится освящение Бобруйской иконы Божией Матери "Одигитрия". Возглавляет богослужение епископ Серафим.
Приглашаем вас в этот знаменательный день на праздничный молебен.