7 июня в минском приходе иконы "Всецарица" - молебен о семье и беседа с протоиереем из Екатеринбурга Евгением Попиченко
7 июня в минском храме иконы Божией Матери “Всецарица” состоится молебен о создании и укреплении семьи, после которого пройдёт беседа с руководителем Отдела социального служения Екатеринбургской епархии, настоятелем Собора в честь Успения Пресвятой Богородицы города Екатеринбурга протоиереем Евгением Попиченко.