Бал для участников Великой Отечественной войны пройдёт в Минске

  19 июня в выставочном комплексе «БелЭкспо» Минский городской комитет по труду и социальной защите совместно с братством святителя Спиридона Тримифунтского проведут благотворительный бал для ветеранов Великой Отечественной войны, посвящённый 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Начало мероприятия в 15.00.

Участниками бала станут 500 ветеранов, возраст самого младшего из которых - 85 лет. В мероприятии примут участие представители Белорусской Православной Церкви, мэр белорусской столицы, министр обороны и министр труда и социальной защиты РБ, Герои Советского Союза.

Праздничное настроение ветеранам подарят звезды белорусской эстрады и творческие коллективы, с концертной программой выступят участники бала православной молодёжи.
/ sobor.by/

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2026.