Братство Космы и Дамиана поздравило прихожан кафедрального собора с Пасхой буклетами с праздничной проповедью
В светлый праздник Христова Воскресения на помощь духовенству Cвято-Духова кафедрального собора Минска в проповеди слова Божия пришли братчики миссионерского братства в честь святых бессребреников Космы и Дамиана.
У входа в центральный собор Минска все заходящие в храм получили в подарок буклет с пасхальной проповедью. Как считают волонтёры братства, Пасха – это не только освящение яиц и куличей, но и время для чтения слова Божия, святых отцов.
Братчики также приглашали прихожан на концерт “Пасхалица на Соборной”, который пройдёт на Площади Свободы 5 мая при поддержке братства.