Братство Космы и Дамиана поздравило прихожан кафедрального собора с Пасхой буклетами с праздничной проповедью

  В светлый праздник Христова Воскресения на помощь духовенству Cвято-Духова кафедрального собора Минска в проповеди слова Божия пришли братчики миссионерского братства в честь святых бессребреников Космы и Дамиана.

У входа в центральный собор Минска все заходящие в храм получили в подарок буклет с пасхальной проповедью. Как считают волонтёры братства, Пасха – это не только освящение яиц и куличей, но и время для чтения слова Божия, святых отцов.

Братчики также приглашали прихожан на концерт “Пасхалица на Соборной”, который пройдёт на Площади Свободы 5 мая при поддержке братства.

Мария Крещенская.

/ sobor.by/

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2026.