День семьи, любви и верности Солигорск отметит большой культурно-развлекательной программой

 
  
8 ИЮЛЯ 2016 (Пятница) 11:17:35
8 июля в Солигорске состоятся торжества, посвящённые памяти муромских святых Петра и Февронии и Дню семьи, любви и верности. Концертно-развлекательная программа пройдёт с 18.30 до 22.00.

Праздничные мероприятия пройдут на соборной площади (ул.К.Заслонова,49) вблизи кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы. Горожан ожидает насыщенная и интересная программа:

- концерт,

- конкурсы для детей и родителей,

- выступление клоунов,

- рисование мелками на асфальте,

- аквагрим,

- твистинг (превращение шаров в фигуры),

- создание причёсок для детей,

- кукольный театр Батлейка,

- дартс на призы.

Отличное настроение и море позитива участникам праздника обеспечено./ sobor.by/ esoligorsk.by
(просмотров 2556)





Новости разделов:

Церковь и общество

3 ДЕКАБРЯ 2025 (Среда
В Минске открылась инклюзивная выставка «Краски говорят»
2 ДЕКАБРЯ 2025 (Вторн
Рождественский фестиваль "Радость" будет проходить в Минске 26 декабря - 6 января
2 ДЕКАБРЯ 2025 (Вторн
Состоялось награждение победителей Республиканского конкурса «Свет милосердия». Фоторепортаж
1 ДЕКАБРЯ 2025 (Понед
Важные события церковного календаря на неделю с 24 по 30 ноября
1 ДЕКАБРЯ 2025 (Понед
Погрузиться в мир веры, молитвы и тишины: вышел фильм «Оптина Белой Руси» к 20-летию Амвросиевского женского монастыря
29 НОЯБРЯ 2025 (Субб
Клирик прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» провел беседу для учащихся СШ № 179 города Минска
28 НОЯБРЯ 2025 (Пятн
У православных начался Рождественский пост
28 НОЯБРЯ 2025 (Пятн
ТВ "Союз". Территория прихода храма "Всех скорбящих Радость" в Минске в ближайшие годы значительно преобразится
27 НОЯБРЯ 2025 (Четв
ТВ "Союз". Премьера документального фильма «Святитель Тихон. Патриарх Всероссийский" вызвала интерес у минчан
27 НОЯБРЯ 2025 (Четв
В Минске состоятся показы документального фильма «Верные» о последних днях жизни святых Царственных страстотерпцев и преданных им людей
26 НОЯБРЯ 2025 (Сред
2 декабря в Минске откроются XI Белорусские образовательные Рождественcкие чтения «Просвещение и современность: формирование личности и вызовы времени»
24 НОЯБРЯ 2025 (Поне
В канун Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Патриарший Экзарх совершил всенощное бдение в храме святого Архангела Михаила города Минска

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2025.