Открылся новый пролайф-ресурс

  Открылся новый пролайф-ресурс ProLifeNews.ru , который будет публиковать новости о наиболее важных и ключевых событиях жизни общества: религия, защита жизни, здоровье, исследования, образование, семья и др.

Его создателями является информационно-просветительское благотворительное учреждение «Доброжитие», известное по сайту pro-life.by.

«Если живы будем, и Бог позволит, Pro-Life.by продолжит свою работу как информационно-аналитический портал, ProLifeNews.ru – как информационный портал с постоянным обновлением новостей», - рассказали администраторы ресурса Андрей Гончаренко и Татьяна Тарасевич.

ProLifeNews.ru приглашает к сотрудничеству авторов, блогеров, журналистов, переводчиков, веб-дизайнеров и просто хороших людей, желающих потрудится для сохранения жизни и традиционных ценностей.
/ sobor.by/

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2026.