По благословению Митрополита Минского и Слуцкого Филарета группа учащихся и преподавателей Минского духовного училища отправилась в двухдневную паломническую поездку в Свято-Троице-Серафимо-Дивеевский женский монастырь.
По многолетней традиции, в конце учебного года, на Светлой седмице студенты духовного училища совершают паломничество в одно из почитаемых мест Русской Православной Церкви. Группу из тридцати человек возглавил исполняющий обязанности директора Минского духовного училища Вячеслав Изотов. Паломников перед отъездом благословил духовник училища, клирик прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» священник Александр Пронин. В Радосте-Скорбященском приходе был совершён молебен о путешествующих.
Помочь храму