BEL ENG DEU FRA



Расписание богослужений в храмах Минска и Минской епархии в праздник Христова Воскресения

 
  
5 АПРЕЛЯ 2018 (Четверг) 12:30:36
Расписание богослужений в храмах Минской епархии 7 и 8 апреля, в Великую Субботу и праздник Христова Воскресения

Минск

Свято-Духов кафедральный собор (ул. Кирилла и Мефодия, 3)

7 апреля

8.00 – 12.00 — Часы. Изобразительны. Вечерня с литургией святителя Василия Великого

8.30 – Исповедь

18.00 – 21.00 – чтение Деяний святых апостолов

23.10 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

6.30 – Исповедь

7.00 – 9.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ранняя)

9.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (поздняя)

17.00 – 18.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00 – 21.00, 8 апреля — 8.30 – 17.00.

Петро-Павловский собор (ул. Раковская, 4)

7 апреля

1:00 — Утреня полиелейная, чин Погребения. Часы, вечерня в соединении с литургией святителя Василия Великого

8.30 – 11.00 — Часы, литургия святителя Василия Великого

18.00 – 21.00 – чтение Деяний святых апостолов

22.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

7.00 – 9.00 — Пасхальные часы и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ранняя)

10.00 – 12.00 — Пасхальные часы и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (поздняя)

15.00 – 16.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 10.00 – 22.00, 8 апреля — 9.00 – 13.00.

Храм иконы Божией Матери "Минская" (приход великомученика Георгия Победоносца, ул. Голодеда, 60)

7 апреля

7.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

6.30 – Исповедь

22.30 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.15 – 1.15 — Пасхальная утреня

1.30 — Исповедь

1.15 — 3.30 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

18.00 – 19.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00-20.00, 8 апреля — 3.00- 12.00.

Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (Партизанский пр-т, 147)

7 апреля

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.30 – Исповедь

23.00 – 0. 00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

0. 00 – 3.40 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 08.00-16.00; 20.00-22.00, 8 апреля — 8.00 - 12.00.

Храм святителя Кирилла Туровского (при Духовно-образовательном центре Белорусской православной Церкви, ул. Зыбицкая, 27)

7 апреля

8.00 – 12.00 — Часы. Изобразительны. Вечерня с литургией святителя Василия Великого

22:00 — чтение Деяний святых апостолов

23.40 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

15.00 – 16.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00-20.00.

Храм святителя Николая Чудотворца (ул. Ельницкая, 28а)

7 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

17.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00-22.00, 8 апреля — 7.00- 13.00.

Храм праведных Захарии и Елисаветы (приход Рождества Иоанна Предтечи, ул. Стахановская, 32)

Приход храма Рождества Иоанн Предтечи (ул. Стахановская, 32)

7 апреля

7.00 – 12.00 – Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

21.00 – Исповедь

23.30 – Полунощница. Пасхальная утреня. Крестный ход.

8 апреля

00.00 – 2.30 – Литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

8.00 – Исповедь

8.30– Часы

9.00 – 11.30 – Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ранняя)

18.00 – 20.00 – Великая пасхальная вечерня. Утреня. 1-й час.

Освящение пасхальной снеди 7 апреля – 12.00 - 20.00, 8 апреля – 7.00- 20.00.

Храм преподобного Иоанна Рыльского (приход праведного Иоанна Кронштадтского, Саперов, 5)

7 апреля

8.30 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

22.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

14.00 – 15.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00 – 19.00, а также сразу после ночного богослужения 8 апреля.

Храм равноапостольной Марии Магдалины (ул. Киселева, 42)

7 апреля

6.30 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

23.20 – 0.00 — Пасхальная полунощница

23.30 – Исповедь

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

6.30 – Исповедь

7.00 – 9.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ранняя)

9.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (поздняя)

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди: 7 апреля — с 10.00 до 3.00 (8 апреля), 8 апреля — с 6.00 до 22.00.

Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы (пр-т Победителей, 82)

7 апреля

8.30 – 11.00 — Утреннее богослужение

22.45 — Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

7 апреля

0.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

6.30 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ранняя)

9.00 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (поздняя)

15.00 – 16.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля 9.00 – 23.59, 8 апреля 8.00 – 15.00.

Храм святителя Николая Японского (ул. Лидская, 7)

7 апреля

7.45 – Исповедь

8.00 – 11.00 – Утреннее богослужение

21.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

9.00 – Исповедь

15.00 – Крестный ход. Молебен

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля 11.00 – 21.00, 8 апреля — 8.00-14.00.

Храм Архангела Михаила (ул. Янковского, 2)

7 апреля

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

21.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

9.00 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ранняя)

8.00 – Исповедь

9.30 – 11.30 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (поздняя, на белорусском языке)

15.00 – 16.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 10.00 – 21.00, 8 апреля — 10.00 - 14.00.

Храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (ул. Притыцкого, 65)

7 апреля

8.15 – 12.00 — Утреннее богослужение

22.00 – Исповедь

23:20 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

0.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

8.30 – Исповедь (на 2-ом этаже учебного корпуса воскресной школы)

9.00 – 11.00 – Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ранняя, на 2-ом этаже учебного корпуса воскресной школы)

9.00 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (поздняя)

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00 – 23.00, 8 апреля — 6.00 – 16.00.

Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы (2-й Измайловский переулок, 16а)

7 апреля

9.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

22.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 — 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

10.00 – 11.00 — Обедница

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00 – 19.00, 8 апреля — 12.00 – 14.00.

Храм равноапостольного князя Владимира (ул. 1-я Поселковая, 47)

7 апреля

8.30 – 11.30 — Утреннее богослужение

22.00 – Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

10.00 – 11.00 — Обедница

18.00 – 19.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 8 апреля — после ночной литургии (ок. 3.00) и 10.30 – 11.30.

Храм иконы Божией Матери "Взыскание погибших" (ул. Карастояновой, 14)

7 апреля

8.00 – Исповедь

8.15 – 11.15 — Утреннее богослужение

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

9.00 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

16.00 — 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 10:00 – 22:00, 8 апреля — 3:30-16:00.

Храм Воскресения Христова (ул. Гамарника, 29)

7 апреля

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

21.00 – 23.45 — Исповедь

23.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.15 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

9.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

15.00 – 16.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00 – 21.00, 8 апреля — 3.50 -5.00, 9.00 – 15.00.

Храм благоверного великого князя Александра Невского (ул. Козлова, 11)

7 апреля

5.30 – 11.30 — Утреннее богослужение

21.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 04.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

8.40 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

15.00 – 16.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00 – 22.00, 8 апреля — 04.00 – 12.00.

Храм в честь Собора Белорусских Святых (пер. Шугаева, 19/3)

7 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

23.00 – Исповедь

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

09.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 14.00 – 17.00, 8 апреля — после ночной литургии и после утренней литургии 12.00 – 14.00.

Храм мученицы Татианы (ул. Руссиянова, 50)

7 апреля

8.00 – Исповедь

9.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

10.00 – Обедница

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00 – 23.00, 8 апреля — после ночной литургии (ок. 3.00) и обедницы (ок. 12.00).

Храм преподобномученика Афанасия Брестского (ул. Рогачевская, 8а)

7 апреля

8.00 – Исповедь

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

21.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

9.00 – Исповедь

10.00 – 11.45 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

17.00 – Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 14.00 – 23.00, 8 апреля — после ночной (ок. 3.00) и утренней литургии (ок. 11.45).

Храм великомученика и целителя Пантелеимона (в/ч 3214 "спецназ", военный городок Уручье, 8 км Московского шоссе)

7 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 — 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

12.00 — Праздничный молебен для военнослужащих гарнизона Уручье

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00 — 22.00, 8 апреля — после ночной литургии (ок. 3.00).

Храм Святой Троицы (Приход в честь Всех святых, улица Калиновского 121)

7 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

8 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00 – 23.00, 8 апреля — 7.00 – 8.30, 11.00 – 16.00.

Храм святого праведного Иова Многострадального (при Доме милосердия, ул. Франциска Скорины, 11)

7 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

23.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

8.30 — Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00 – 23.00, 8 апреля — 7.00 – 8.30, 11.00 – 16.00.

Храм-памятник в честь Всех Святых (ул. Всехсвятская, 2)

7 апреля

23.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 — 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 8 апреля — 3.00.

Храм Владимирской Иконы Божьей Матери (ул. Волжский проезд, 8)

7 апреля

9.00 – 11.30 — Утреннее богослужение

9.30 – Исповедь

21.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 — 1.30 — Пасхальная утреня

1.30 — Исповедь

1.30 — 3.30 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

9.30 – Исповедь

9.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.30 – 23.00, 8 апреля — 4.00-9.00, 11.00 – 17.00.

Храм иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" (ул. Менделеева, 4, к. 8)

7 апреля

8.30 – Исповедь

9.00 – 13.00 — Утреннее богослужение

22.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00— Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная).

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 15.00 – 23.00, 8 апреля — 10.00 – 12.00.

Храм иконы Божией Матери "Всецарица" (ул. Грушевская, 50)

7 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

18.00 – 22.00 — Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 14.00 – 23.00, 8 апреля — 8.00- 16.00.

Храм преподобного Сергия Радонежского (ул. Каролинская, 7)

7 апреля

8.30 – 12.00 — Божественная литургия

22.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 — 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

9.30 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

18.00 – 19.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00 – 21.00, 8 апреля — 10.00 – 12.00.

Храм Оптинских Старцев (приход преподобного Серафима Саровского, ул. Космонавтов, 24)

7 апреля

8.40 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.00 – Исповедь

23.45 – 0.20 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.20 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

01.30 — Исповедь

8.30 – Исповедь

8.50 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00 – 23.00, 8 апреля — 8.30 – 13.00.

Храм мученика младенца Гавриила Белостокского (приход Введения во храм Пресвятой Богородицы, ул. Карпова, 1)

7 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.00 — Исповедь

23.05 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

1.10 — Исповедь

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 9.00 – 22.00, 8 апреля — 9.00- 13.00.

Храм в честь Преображения Господня (проспект газеты "Правда", 31)

7 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.00 – Исповедь

23.00 – Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

01.30 — Исповедь

8.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00-23.00, 8 апреля — 8.00- 13.00.

Храм апостола Андрея Первозванного (Серебрянка, ул. Малинина, 19)

7 апреля

6.30 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

8.30 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

09.30 – Исповедь

15.00 – 16.30 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00 – 22.00, 8 апреля — 7.00 – 16.00.

Храм равноапостольной великой княгини Ольги (проспект Партизанский, 17)

7 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

9.30 – Исповедь

10.00 – 12.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00-22.00, 8 апреля — 7.00- 13.00.

Храм в честь Богоявления (ул. Чижевских, 4)

7 апреля

6.30 – Исповедь

7.00 – 10.00 — Утреннее богослужение

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

10.00 – 11.30 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00-20.00, 8 апреля — 7.00- 12.00.

Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла (проспект Независимости, 26)

7 апреля

9.30 – 12.30 — Утреннее богослужение

9.30 – Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

0.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — после утреннего богослужения (ок. 11.30), 8 апреля — по окончании ночной литургии (ок. 3.00).

Храм святителя Николая Чудотворца (п. Сокол, ул. Барамзиной, 20)

7 апреля

5.30 – 12.00 — Утреннее богослужение

18.00 – 22.30 — Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

07.40 – 9.30 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

18.00 – 19.30 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 18.00, 19.00, 20.00, 8 апреля — 8.00, 9.00.

Храм праведной Софии Слуцкой (ул. Казинца, 108)

7 апреля

8.00 – 12.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

01.30 — Исповедь

8.30 – Исповедь

9.00 – 10.30 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

16.00 – 17.30 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 13.00 до 22.30, 8 апреля — по окончании ночной литургии (ок. 3.30), по окончании утренней литургии 10.30 – 12.00.

Храм Живоначальной Троицы (ул. Севастопольская, 100)

7 апреля

8.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

8.30 – Исповедь

22.30 – Исповедь

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

09.30 – Исповедь

10.00 – 11. 40 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (утренняя)

17.00 – 18.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00 – 23.00, 8 апреля — 7.00 – 13.00.

Елизаветинский монастырь (ул. Выготского, 6)

7 апреля

0.00 — Исповедь

1.00 – 6.00 — Утреннее богослужение

22.00 — Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

6.30 – Исповедь

6.45 – 9.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ранняя)

9.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (поздняя)

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 9.00-22.00, 8 апреля — 7.00- 13.00.

Храм иконы Божией Матери "Донская" (ул. Лесопарковая)

7 апреля

8.00 – Исповедь

8.30 – 11.00 — Утреннее богослужение

23.15 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 1.00 — Пасхальная утреня

1.00 — 3.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста (ночная)

10.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00-23.00, 8 апреля —9.00 - 12.00.

Храм священномученика Владимира Хираско (ул. Матусевича, 33)

7 апреля

8.30 – 11.00 — Утреннее богослужение

22.00 – Исповедь

23.00 – 0.00 — Пасхальная полунощница.

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 7 апреля11.00 — 23.00 – 23.00, 8 апреля — 8.00 – 14.00.

Минский район

Приход храма Рождества Христова (Минский р-н, д. Большое Стиклево)

7 апреля

17.00 - чтение Деяний святых апостолов

20.30 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

7.30 — Исповедь

7.30 — Пасхальные часы

8.00 — Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 12.00 - 23.30, 8 апреля — 3.00 - 11.00.

Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (Минский р-н, аг. Лесной, п. Боровляны, 20)

7 апреля

8.00 - 10.30 — Божественная литургия святителя Василия Великого (в Благовещенском храме)

8.30 — Исповедь

9.00 – 11.30 — Божественная литургия святителя Василия Великого в больничном храме в честь иконы Божией Матери "Утоли моя Печали" (по окончании - освящение пасхальной снеди)

23.00 – Исповедь

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

1.30 — Исповедь

16.00 – 17.00 — Великая пасхальная вечерня

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00, 14.00, 18.00, 23.00, 8 апреля — 3.00, 7.00-15.30.

Храм апостолов Петра и Павла (Минский район, п/о Сеница, ул. Прилукская, 2)

7 апреля

7.30 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

23.30 – 0.00 — Пасхальная полунощница.

8 апреля

00.00 – 3.00 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00-19.00, 8 апреля — 3.00- 8.00.

Кафедральный собор в честь Преображения Господня (Минский р-н, г. Заславль, ул. Замковая, 6)

7 апреля

8.00 – Исповедь

9.00 – 11.00 — Утреннее богослужение

23.20 – 0.00 — Пасхальная полунощница

8 апреля

00.00 – 3.30 — Пасхальная утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста

Освящение пасхальной снеди 7 апреля — 11.00 – 18.30, 8 апреля — 3.00 — 6.30./ sobor.by/ pravminsk.by

(просмотров 3102)





Новости разделов:

Церковь и общество

25 СЕНТЯБРЯ 2020
26 сентября минчане смогут увидеть воссозданный Туровский крест
21 СЕНТЯБРЯ 2020
Начались крестные ходы с крестом преподобной Евфросинии Полоцкой и Жировичской иконой Божией Матери
18 СЕНТЯБРЯ 2020
З 24 верасня ў Брэсце пачне работу выстава "Блажэнная Валянціна, духоўная заступніца зямлі мінскай"
17 СЕНТЯБРЯ 2020
Митрополит Вениамин совершил первую соборную Литургию в главном храме Минска в качестве Прявящего архиерея
17 СЕНТЯБРЯ 2020
Патриарший Экзарх принял поздравления и призвал молиться за него и Беларусь прихожан и клир Александро-Невского храма
14 СЕНТЯБРЯ 2020
Время стать заметным: 25 сентября - Единый день безопасности дорожного движения
14 СЕНТЯБРЯ 2020
Синод Белорусской Православной Церкви, духовенство и прихожане собора поздравили Митрополита Вениамина со вступлением на служение Патриаршего Экзарха
11 СЕНТЯБРЯ 2020
Неугомонный батюшка. Как советский милиционер стал священником и начал восстанавливать белорусские храмы
9 СЕНТЯБРЯ 2020
10 верасня ў "Кінаніі" адбудзецца сустрэча з протаіерэем Фёдарам Крываносам
7 СЕНТЯБРЯ 2020
Минский Свято-Елисаветинский монастырь начал выпуск еженедельной детской передачи «Каморка Маячок»
7 СЕНТЯБРЯ 2020
Кормление бездомных в Бресте не прекратилось во время эпидемии коронавируса
4 СЕНТЯБРЯ 2020
Епископ Вениамин: 6 сентября прошу вновь вознести в храмах и обителях соборную молитву за Беларусь
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004-2016.