В конференц-зале Центра духовного просвещения и служения Белорусского Экзархата «Всех скорбящих Радость» под патронажем Социального отдела Минской епархии состоялся благотворительный концерт, посвящённый празднованию недели о слепом.

  Концерт для слабовидящих и слепых людей Заводского и Фрунзенского районов г. Минска был организован Литературной гостиной газеты «Воскресение», галереей Центра духовного просвещения и служения «Мир глазами православного художника» и сестричеством милосердия прав. Софии Слуцкой при Минском Свято-Духовом кафедральном соборе. Со словами приветствия к собравшимся обратился настоятель Скорбященского прихода прот. Игорь Коростелёв. Затем прозвучали авторские песни в исполнении Ольги Михаленко и Евгения Пименова, стихи в исполнении Елены Михаленко и Аллы Русецкой. Перед зрителями выступили автор-исполнитель Ольга Патрий и певец Евгений Моисеенко.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2026.