В конференц-зале прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялось совещание по выработке программы завершения строительства во Фрунзенском р-не г. Минска Скорбященского кафедрального собора.
Совещание возглавил глава администрации района Николай Александрович Ладутько. В совещании приняли участие зам. главы администрации Г.В. Козел, настоятель прихода прот. Игорь Коростелёв, начальник отдела капитального строительства Фрунзенского р-на А.В. Котов, автор проекта архитектор Н.М. Дятко, руководитель строительства А.Н. Мулихин. На совещании были выделены приоритеты в предстоящей работе, дабы без препятствий потрудиться всем миром над возведением главного православного храма в Республике Беларусь и успешно завершить этот Богоугодный труд. Сегодня ведётся кладка второго барабана под малый купол и происходит монтаж окон второго и третьего ярусов собора.
Помочь храму