Администрация Фрунзенского района г. Минска и Минское АП индустриального домостроения при участии прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» провели праздник «Новоселье» для жителей дома №24 по ул. Бельского.
Собравшихся сотрудников МАПИДа с трудовыми успехами поздравил Заместитель председателя Мингорисполкома по строительству Н.А. Ладутько. Прозвучали приветствия руководства района и МАПИДа. Лучшие сотрудники предприятий МАПИД и строители, потрудившиеся на возведении дома, получили награды. Затем клирик Радосте-Скорбященского прихода свящ. Александр Пронин прочитал молитву на освящение дома. Все участники торжеств прошли крестным ходом за священником, который окропил здание по периметру святой водой. Самому младшему новосёлу был вручён символический ключ. Заключил праздник «Новоселье» концерт народного ансамбля «Дубравушка».
Помочь храму