К началу Всенощного бдения в приходе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» закончились приготовления к любимому всеми празднику – Рождеству Христову.

  Украшена огнями и звёздами Рождественская ёлка. Сёстры милосердия подвозят продукты для праздничных подарков своим многочисленным подопечным. В сестрической комнате идёт их комплектация и оформление. В трапезной готовится праздничный стол для всех, кто трудится в Радосте-Скорбященском приходе. Украшена главная ёлка в трапезной прихода и формируются последние праздничные подарки для сотрудников, а их более двухсот. Все помещения в приходских зданиях украшены Вифлеемскими звёздами, горят огнями гирлянды, везде установлены украшенные ёлки. В переполненной Свято-Евфросиниевской церкви собором духовенства прихода было совершено Всенощное бдение. В 18:00 началась соборная исповедь прихожан. Четыре священника без перерыва исповедовали до самой полуночи.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004 - 2026.