На главную страницу раздела
«Элейсон». Главная
Программы
Буклеты
События
Презентации
Лекции

При поддержке:
Элейсон / Мероприятия


III Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь-2012»

9-11 июля 2012 г. в Москве состоялся III Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь-2012», в котором приняли участие и представители Минских организаций в защиту жизни – Епархиального Центра защиты материнства и семейных ценностей, благотворительного фонда «Семья-Единение-Отечество», волонтерского отряда «Элейсон».

Московский форум защитников жизни явился уникальной площадкой по обмену опытом работы и собрал большое количество участников из России, Беларуси, Украины, Болгарии, Сербии,стран Африки и США.
Координатор направления защиты материнства Минской епархии, иерей Дмитрий Гриценко и его сотрудники, были удостоены специального приза фестиваля – хрустального шара, как символа чистоты и вечности божественного дара жизни.

По итогам фестиваля можно сделать вывод о том, что в России, в результате сотрудничества Православной Церкви и государства, возникло широкое движение в защиту нерожденных детей и семейных ценностей, что позволяет надеяться на улучшение демографической ситуации в стране.

написать письмо назад | на главную | форум
НОВОСТИ написать письмо
ФОРУМ




RATING ALL.BY Православное христианство