ВCети.by, Пережить.ru и программа «Семья-Единение-Отечество» представляют интернет-викторину «Знаешь любовь»

  
14 ФЕВРАЛЯ 2012 (Вторник) 02:54:39
Интернет-викторина «Знаешь любовь?», которую проводит крупнейшая белорусская социальная сеть ВCети.by и группа сайтов Пережить.ru при поддержке международного фонда «Семья-Единение-Отечество», стартует в 7:00 14 февраля .

«У нас сейчас начинается очень интересное сотрудничество с белорусским Интернетом с нашими друзьями, социальной сетью vseti.by – это крупнейшая социальная сеть Беларуси, насчитывающая более 900 тысяч человек, – рассказывает Дмитрий Семеник, создатель и редактор группы сайтов Пережить.ru, помогающих найти выход из кризисных ситуаций, – Мы сейчас подготовили программу просвещения в области любви и семейной жизни, это будет викторина «Знаешь любовь?», в ней 38 вопросов, много вариантов ответов. Участники, отвечая на эти вопросы, смогут проверить своё знание любви. Я уверен, что ответивших на 100% правильно будет крайне мало – вопросы трудные, а тема, как ни странно, малоизвестная. Будут призы за участие и победу в конкурсе. Программа семья-единение-отечество помогает нам в плане награждения, а также с организацией off-line (не в интернете) общения. Это будет очень важное дело для просвещения молодежи, потому что молодежь является основной аудиторией социальной сети».

Призы будут вручаться только белорусским пользователям, сообщается на сайте ВСети.by: первые три приза –цифровые фотоаппараты Samsung ES30. Участники, занявшие места с 4 по 15 награждаются необыкновенными футболками от проекта SlovoMne.ru и книгами от программы «Семья-Единение-Отечество».

«Семья – Единение – Отечество» - это именно то направление, которое входит в резонанс с нашим внутренним содержанием, – объясняет Александр Метелица, основатель и руководитель социальной сети «ВСети.by», – Мы предоставим этой программе максимальную информационную поддержку, освящение в своих группах на главных страницах в социальной сети и мы стараемся донести до всех вот это послание добра, мы сделаем все что сможем. Мы всегда хотели, чтобы наш проект был не просто каким-то очередным сайтом, где можно повеселиться, что-то весёлое скачать, поговорить. Мы хотели, чтобы он решал какие-то проблемы людей. И действительно для этого требовалось набрать какую-то силу. И вот сейчас у нас уже почти миллион пользователей и мы уже планируем начинать что-то делать большое и настоящее. Сейчас, к сожалению, очень много люди уделяют внимания сиюминутным целям, задачам. Мы хотим напомнить им, что есть что-то большое, настоящее и важное, как мне кажется, мы должны это сделать».

«Каждый, кто примет участие в этом анкетировании, и пройдет по всем ступенькам приближения к этому качеству откроет для себя очень много интересного – он откроет для себя смысл того, что такое любовь, что и является смыслом нашей жизни», – считает Константин Яцкевич, специалист по психолого-социальной работе, заместитель главного редактора журнала «Медицина».

Викторина «Знаешь любовь?» продлится до 1 мая.
/ sobor.by/
(просмотров 8270)





Новости разделов:

Молодежь

1 АПРЕЛЯ 2025
Волонтеры БРСМ Фрунзенского района потрудились на уборке территории прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
1 МАРТА 2025
ТВ "Союз". Празднование Всемирного дня православной молодёжи в Варшаве собрало 400 молодых людей со всей Европы
22 ФЕВРАЛЯ 2025
Для жителей Фрунзенского района Минска состоялся кинопоказ фильма «Обитель святой Евфросинии»
30 ЯНВАРЯ 2025
Создано новое направление деятельности братства священномученика Владимира Хираско
19 ОКТЯБРЯ 2024
2 ноября в минской духовной семинарии - день открытых дверей
2 АВГУСТА 2024
Куда поступать: духовные учебные заведения Белорусской Православной Церкви
28 НОЯБРЯ 2023
Стартовал республиканский конкурс «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности»
24 НОЯБРЯ 2023
Студенты первого курса Белорусского государственного технологического университета 24 ноября посетили минский приход иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
24 ОКТЯБРЯ 2023
Студенты первого курса Белорусского государственного технологического университета 24 октября посетили минский приход иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
20 ОКТЯБРЯ 2023
Продолжается прием заявок на участие в X юбилейном Фестивале в защиту жизни и семьи "Ладошка-2023"
19 ОКТЯБРЯ 2023
Начат прием заявок на молодежный конкурс творческих работ «Чистота слова – чистота души»
9 ОКТЯБРЯ 2023
Детский православный лагерь в Салтановщине подвел итоги работы за летний период
  Программа Семья - Единение - Отечество

25 АВГУСТА 2015
Уникальный курс "Основы православной психологии" открыт в Минском духовном училище
24 АВГУСТА 2015
Отделение катехизаторов МинДУ приглашает получить специальность «Журналистика православных СМИ»
1 ИЮНЯ 2015
Православный молодёжный центр «Октопус» открылся в Минске
28 МАЯ 2015
Издательство Белорусского Экзархата и Синодальный отдел по делам молодёжи БПЦ запускают новый молодёжный проект
15 АПРЕЛЯ 2015
Дом православной книги в Минске приглашает на мероприятия в апреле
26 ФЕВРАЛЯ 2015
Дом православной книги приглашает на тематические мероприятия в первой половине марта
2 ФЕВРАЛЯ 2015
Дом православной книги приглашает
28 ЯНВАРЯ 2015
В МО православных библиотекарей Беларуси обсудили планы на 2015 год
1 ДЕКАБРЯ 2014
Расписание мероприятий в Доме православной книги на декабрь
15 ОКТЯБРЯ 2014
Чтобы помнили: Букварь Спиридона Соболя воссоздан на бумаге и увековечен в мраморе
10 ОКТЯБРЯ 2014
В Орше презентовали факсимиле букваря Спиридона Соболя XVII века
7 ОКТЯБРЯ 2014
7 октября состоится очередное занятие «Школы «ОТЦОВСТВО» на тему «Развитие ключевых качеств отца»
  Церковь и общество

5 АПРЕЛЯ 2025
ТВ "Союз". Художественная галерея Михаила Савицкого приглашает посетить персональную выставку "Осколки миров"
5 АПРЕЛЯ 2025
Чтения на каждый день Великого поста: Суббота 5-й седмицы
4 АПРЕЛЯ 2025
В Беларусь будут принесены мощи святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси
4 АПРЕЛЯ 2025
История прихода в иконах: образ святого Владимира Хираско
4 АПРЕЛЯ 2025
Чтения на каждый день Великого поста: Пятница 5-й седмицы
2 АПРЕЛЯ 2025
Чтения на каждый день Великого поста: Среда 5-й седмицы
2 АПРЕЛЯ 2025
В среду вечером в храмах совершается особая служба - «Мариино стояние»
2 АПРЕЛЯ 2025
Воцерковлении людей, привлечении их ко спасению в Боге: в приходе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялись обзорные экскурсии
1 АПРЕЛЯ 2025
Чтения на каждый день Великого поста: Вторник 5-й седмицы
31 МАРТА 2025
Чтения на каждый день Великого поста: Понедельник 5-й седмицы
31 МАРТА 2025
30 марта началась 4-я неделя Великого поста - преподобного Иоанна Лествичника
29 МАРТА 2025
Пассия - служба Великого поста
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004-2016.
Loading...