В Гомеле появилась Папина аллея

  
11 ОКТЯБРЯ 2012 (Четверг) 15:30:37
В Гомеле появилась Папина аллея - сообщаетbelta.by. Это один из реализованных проектов республиканского конкурса «100 идей для Беларуси». Идея принадлежит студентке Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины Яне Коледа. На республиканском конкурсе молодежных проектов она представила собственную программу пропаганды крепких, здоровых и счастливых семей, в которой особая роль отводится отцовству.

Среди мероприятий, предложенных студенткой в поддержку этой идеи, была и закладка Папиной аллеи. В настоящее время такая аллея из «семейных» кленов появилась на территории детского сада №111. Ее высадили отцы с детьми. По словам автора проекта, активное участие отцов в воспитании - это не только труд и постоянные хлопоты, но также радость и самореализация.

Организаторами акции выступили студенческий совет Гомельского госуниверситета имени Ф.Скорины, отдел образования Гомельского горисполкома, молодежные волонтерские отряды./ sobor.by/ belta.by. Фото cenadm.gov.by
(просмотров 6674)





Новости разделов:

За жизнь против абортов

22 ФЕВРАЛЯ 2025
Центр помощи, защиты жизни и семейных ценностей «ЗаРождение» открыли в Гомеле
5 ФЕВРАЛЯ 2025
В Борисовской епархии набирает популярность новый социальный проект
23 ЯНВАРЯ 2025
Начались занятия годового семинара для педагогов, разработанного Фондом «Покров»
22 ЯНВАРЯ 2025
Перед матерью и дочерью встает вопрос: сохранить беременность или нет. В интернете опубликован фильм «Мамино письмо»
4 ЯНВАРЯ 2025
Премьера художественно-документального фильма «Мамино письмо» состоится на телеканале "СПАС" 6 января
12 ДЕКАБРЯ 2024
В Минске состоялся круглый стол «25-летие Союзного государства. Стратегический ресурс национальной безопасности Беларуси и России – крепкая многодетная многопоколенная семья»
26 НОЯБРЯ 2024
ТВ "Союз". В Минске назвали победителей международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи «Ладошка»
18 НОЯБРЯ 2024
"Неделя за жизнь - Михайловские дни" пройдет в Беларуси с 18 по 23 ноября
4 ОКТЯБРЯ 2024
Ребенок приходит не по заказу
8 ИЮЛЯ 2024
"Ладошка-2024" приглашает к участию
13 ИЮНЯ 2024
«Чем больше любви отдаешь, тем больше у тебя ее становится». Кристина Новоселова стала победителем областного этапа конкурса «Женщина года-2023»
7 ИЮНЯ 2024
Центр поддержки семьи и материнства «Матуля» приглашает подростков на коммуникативный тренинг
Новости
Архив новостей :

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


© www.sobor.by 2004-2016.
Loading...